Null Horloge à suspendre en or

Horloge à suspendre en or allemande, vers 1900, non estampillée, couvercle émaillé guilloché en couleur, or 8 K testé, mouvement à cylindre, cadran émaillé, en état de marche, dans son étui, D 28, Z 2-3, G 17,8 g.

1446