Null Anatoly Evguenietch POUTILINE (né en 1946)
Pause, 1984
Huile sur toile.
Sig…

Anatoly Evguenietch POUTILINE (né en 1946) Pause, 1984 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 55 cm Provenance : Galerie Gorky, Paris.

22