ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lake
ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lac numéroté 'N169' (au verso) huile sur toile 194,5 x 129,5 cm peint en 1990s Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général, petites craquelures ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lac
2