Neapolitan School
ÉCOLE NAPOLITAINE 18ème siècle Titre : Étude d'un prélat avec une lettre. Technique : Huile sur toile. Montage : Reliure. Dimensions : 129 x 96 cm : 129 x 96 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue École napolitaine Maîtres anciens Encadré Portrait Peinture Personnages historiques