Alain MATHIOT (Né en 1938) Repas de famille
Gouache sur papier.
Signé en haut à…

Alain MATHIOT (Né en 1938)

Repas de famille Gouache sur papier. Signé en haut à droite "A.MATHIOT". 48 x 62 cm à vue.

Alain MATHIOT (Né en 1938)