Woitsch, Emmy

Woitsch, Emmy, 1894 Ried im Innkreis - 1981, aquarelle sur papier, clocher d'une localité, signée en bas à gauche, 20e siècle, format vertical, 32 cm x 23 cm, sous passe-partout, sous verre dans un cadre

8035

Woitsch, Emmy