Jean DENOS (1910-1950) - RAMBAUDI DANTOINE Compagnie

ARMOIRE ouvrant par un vantail Les trois faces en marqueterie de losanges, centré d'un médaillon en forme de tête de Bacchus en bronze doré H. 157 cm - L. 160 cm - P. 43 cm Usures et manques de placage, manque une clef

336
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.6 %