École ANGLAISE du XIXème siècle Le vendeur de porcelaine
Huile sur carton
Mono…

École ANGLAISE du XIXème siècle

Le vendeur de porcelaine Huile sur carton Monogrammée HH en bas à gauche. Signé et situé à Canterbury au dos H. 31 cm - L. 23 cm Griffures

225