PEINTRE AVEC MONOGRAMME EST
Deux à table

PEINTRE AVEC MONOGRAMME EST Deux à table Huile sur carton, monogrammée et datée 1905 28,5 x 23,5 cm, cadre : 37,5 x 32 cm

456