École FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme
Huile sur toile
H. 48 cm - L.…

École FRANCAISE du XVIIe siècle

Portrait d'homme Huile sur toile H. 48 cm - L. 38 cm Rentoilage du XIXèe siècle Quelques retouches

213