Null École du XVIIe siècle, d'après Giuseppe RIBERA
Portrait d'homme aux binocle…

École du XVIIe siècle, d'après Giuseppe RIBERA Portrait d'homme aux binocles Toile 48 x 38 cm (Accidents)

14