Raoul DUFY (1877-1953) Coquillage
Lithographie en couleur
Signé dans la planch…

Raoul DUFY (1877-1953)

Coquillage Lithographie en couleur Signé dans la planche en bas à droite Justifié / en bas à gauche H. 64.5 cm - L. 45.5 cm (à vue)

138

Raoul DUFY (1877-1953)