Canne Pommeau en argent (800 ‰) ciselé de fleurs et rinceaux, fût en jonc de Malacca Oeillets de dragonne en argent (800 ‰). Poinçon tête de lièvre et poinçon d'orfèvre 95 cm de longueur Poids brut 165 g H. 95 cm
102