Null Lot de 5 CANNES comprenant :

Lot de 5 CANNES comprenant : - Canne en bois scarifié marquée Eskual HERRIA (H. 92 cm) - Canne en bois exotique tourné (H. 90 cm) - Canne en bois au pommeau sculpté d'une tête de canard (H. 86 cm) - Canne en bois avec pommeau en bois de cerf (H. 88 cm) - Canne-flacon en bois avec pommeau en laiton se dévissant (H. 88 cm). Usures d'usage à la base.

719