Peintre inconnu Composition abstraite Lithographie couleur sur papier Motif 46 x 33 cm, avec cadre 68 x 53 cm Signature indistincte au crayon en bas à droite Numérotée 43/60 et 78/1 au crayon en bas à gauche
510