SERGIO DINO CHESINI. Painting ''SUNSET OF FIRE''
SERGIO DINO CHESINI (Vérone 1923-1984). Huile sur toile représentant ''TRAMONTO DI FUOCO''. Signée en bas à droite. Avec authentification de l'artiste. Encadrée. 70x100 cm approx.
393