GUIDO ANTONIO MANTOVANI. Painting ''CANALE DI VENICE''

GUIDO ANTONIO MANTOVANI (Mantoue 1916-Milan 1988). Huile sur toile représentant ''CANALE DI VENEZIA''. Signée en bas à droite. Contre-signé, titré et daté 1966 au dos. Encadrée. 30x40 cm ca.

365