COSIMO PRIVATO. Painting "FUCINA"

COSIMO PRIVATO (Venise 1899-1971). Peinture à l'huile sur panneau représentant "FUCINA". Signée en bas à droite. Encadrée. 38x30,5 cm ca.

337