Null QUAGLINO MASSIMO
Refrancore (AT) 1899 - 1982 Turin
"Paysage de forêt
49x59 …

QUAGLINO MASSIMO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Turin "Paysage de forêt 49x59 huile sur panneau Œuvre signée et datée (date non déchiffrable) en bas à gauche Présente au dos la deuxième peinture représentant un paysage avec lac

274