ANGELO MINUTELLI. Painting "HOUSE IN THE COUNTRYSIDE"

ANGELO MINUTELLI (Cetona 1916). Huile sur toile représentant la "MAISON DE CAMPAGNE". Signée en bas à droite. Encadrée. 28x39 cm ca.

327