MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie"IRAN 1974"Signée dans la pierre en bas à droite. Lithographie en couleurs sur un papier épais mat offset d'après une œuvre de l'artiste . Format :30 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.