Secrétaire en placage de ronce ouvrant par un tiroir en doucine, un abattant foncé de cuir doré au petit fer découvrant un casier et six tiroirs et trois tiroirs en partie basse. Epoque Restauration. Dim.: 147 x 95 x 44 cm (fentes, restaurations)

736