PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI à dossier carré en bois naturel mouluré et sculpté. Consoles d’accotoirs incurvées. Piètement fuselé à cannelures et rudentures. Tissu propre (légèrement décoloré). Ep.XVIIIè. L.63 P.58 H.95.
363
您可能同样喜欢