No Reserve - Cartier 18K white gold Juste un clou ring set with approx. 0.40 ct. Diamond.

Serti de 53 diamants taille brillant d'environ 0,40 ct au total (VVS - VS / F - G). En bon état. Poinçons : 750 marque de convention internationale, marque suisse, signé et marque de fabricant Cartier, numéroté IOB724. Avec boîte à bijoux et certificat de 2021. Taille de la bague : 17.75 mm / 56 mm. Poids : 3.27 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

612

No Reserve - Cartier 18K white gold Juste un clou ring set with approx. 0.40 ct. diamond.