18kt Gold Ring with Princess cut and Round cut Diamonds
Bague en or blanc 18 carats, sertie de diamants de taille princesse et de taille ronde pesant ensemble environ 1,75 carats. Couleur G-H, pureté VS. Taille de la bague : 6 1/2. Poids total : 12.0 grammes. Largeur de la bague : 0.40 pouces. Estampillé : "750". Très bon état. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut redimensionner la bague et/ou l'évaluer. Cette opération entraîne un coût supplémentaire. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.
189