No Reserve - 14K White gold bangle bracelet set with yellow sapphire and approx. 0.68 ct. diamond. Serti de saphirs jaunes, 44 diamants taille brillant d'environ 0,68 ct au total, dont 20 blancs (VS-SI / I - J) et 24 diamants taille brillant de couleur cognac. en bon état. Taille intérieure : 59 x 51 mm, taille S/M. Poinçons : 585 hollandais. Poids : 13,69 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

219