Null Jacques GRUBER (1870-1936)
Souffleurs de verre
Technique mixte sur papier
S…
Beschreibung

Jacques GRUBER (1870-1936) Souffleurs de verre Technique mixte sur papier Signée en bas à droite 131 x 45,5 cm Provenance : Famille Gruber

44

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen