Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme
Portrait de jeune femme à l’éventail
Huile su…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme Portrait de jeune femme à l’éventail Huile sur toile Rentoilée 71 x 58 cm

312