Null PENDENTIF ÉVENTAIL PERLE DE CULTURE

PENDENTIF ÉVENTAIL PERLE DE CULTURE Il est pavé de petits diamants taille brillant et baguette retenant en pampille une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Monture et chaîne en or gris 18K. Poids brut : 12,30 gr. Dimensions motif : 4,3 x 2,5 cm. Diamètre perle : 13,41 mm environ. Rapport de condition : Manque un petit diamant. Perle de culture : couleur blanche, lustre bon. A diamonds, cultured pearl and 18K white gold pendant. Gross weight : 12,30 gr. Motif dimensions : 4,3 x 2,5 cm. Pearl dimension : 13,41 mm approx. Condition report : Missing a small diamond. Cultured pearl : white color, good luster.

179

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados