Gil Kane Starhawks, 1979

crayon, encre et marqueurs sur carton fin
44,5 x 29,5 …

Gil Kane

Starhawks, 1979 crayon, encre et marqueurs sur carton fin 44,5 x 29,5 cm Bande dessinée quotidienne du 22/05/1979 pour 'Star Hawks'. Signée et datée.

428

Gil Kane