Franco Fontana
Franco Fontana (1933) - Paysage, 1974 Épreuve chromogénique d'époque appliquée sur carton original cm 19.5 x 29.5 (cm 30 x 40 carton) | 7.7 x 11.6 in. (11.8 x 15.7 in. carton) Signé et daté à l'encre noire avec l'étiquette du photographe au verso et signé et daté à l'encre au verso sur le recto du carton. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes