Null @@@ BRACELET MONTRE D'HOMME
En or 750°/°°

@@@ BRACELET MONTRE D'HOMME En or 750°/°° Boîtier rond à index appliqué, guichet dateur à trois heures Signé Omega Seamaster sur le cadran Bracelet en cuir usagé et ardillon en métal doré (Manque le remontoir) Poids brut : 34,98 g Dans un écrin siglé Vendue en état, non ouverte Verre et cadran non-fixé, le mécanisme n'est pas garanti Expert : Maxence MARTIN

33