Beate Kuhn*, rare tube object Beate Kuhn*, Objet rare en forme de tube
1990s
Bea…

Beate Kuhn*, rare tube object

Beate Kuhn*, Objet rare en forme de tube 1990s Beate Kuhn, Rare objet tubulaire. Grès, émaillé blanc alcalin ou rose-vert mat, verre incolore de Schott & Gen. Mayence, Allemagne. 13,8 x 27 x 27 cm. Non désigné.

122

Beate Kuhn*, rare tube object