Francesco BENEDETTI (XXème) - Élève d'Arthur CRACO - Rare vase en grès émaillé, vers 1900-20. Poids: 5.90 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 350 MM X L 20 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

585