CHAUMET, Paris
Années 1970
Broche "Oiseau" en or jaune 18k (750‰) ciselé
Signée …

CHAUMET, Paris Années 1970 Broche "Oiseau" en or jaune 18k (750‰) ciselé Signée et poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 6,4 x 4 cm Poids : 19,9 g

191