CHAUMET
BROCHE "abeille" en or jaune (750‰). Les ailes ajourées, le corps godronné et les yeux sertis de diamants taille 8/8.
Travail français.
Signée CHAUMET Paris.
Poinçon de Maître du joaillier.
Dim.: 2,9 x 2,6 cm. Poids brut : 6,2 g.