Null CHAUMET, Paris
Années 1970
Broche "Oiseau" en or jaune 18k (750‰) ciselé
Si…

CHAUMET, Paris Années 1970 Broche "Oiseau" en or jaune 18k (750‰) ciselé Signée et poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 6,4 x 4 cm Poids : 19,9 g

191