Beschreibung
Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) Deux fauteuils “Hollywood”. Série de luxe en cuir brun naturel et bois acajou teinté noir, avec accoudoirs et finition cuir à l’arrière. Numérotés 23/240 et 24/240. Signés.
235
Dies könnte Ihnen auch gefallen