CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame en argent vermeillé, cadran à fond gris, chiffres arabes, aiguilles bleuies et chemin de fer. Signé Must de Cartier (cadran et boîtier), modèle Tank. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré (pas d'origine) Dim. : 3 x 2.3 cm. - Poids brut : 22.1 g. (Usure à la dorure)
279