Roger CAPRON (1922-2006) VASE carré personnage fantastique circa 1970 Grés émaillé et empreintes Signé 26,5 x 26,5 (éclat sur l'angle gauche) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
27