Null Roger Capron (1922-2006) à Vallauris

Roger Capron (1922-2006) à Vallauris Vase au guerrier En faïence à décor d’un personnage tenant un bouclier et signé “Capron Vallauris” au-dessous H. 32 cm D. 11,5 cm

89