Patek Philippe Une paire de boutons de manchette de la collection Calatrava en or rose 18 carats de Patek Philippe. Estampillés Patek Philippe Geneve et 750 PPCo avec poinçon. Poids brut d'environ 18g. Diamètre : 2 cm. Longueur : 2,3 cm.
128