PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE de dame modèle "Gondolo" de forme tonneau, en or rose (750‰). Verre facetté, lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche guillochée, index noirs bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or rose. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés PATEK PHILIPPE. Dans son étui. Facture de révision (photocopie) Patek Philippe datant d'avril 2024. Fonctionne. Cal.: 37 x 22 mm. Poids brut : 56,3 g.