Pavlos Moschidis (Greek, 1927 - 2004)

Pavlos Moschidis (grec, 1927 - 2004), Ange et fleurs "Άγγελος Κομίζοντας Άνθη", 2002-2003, huile sur toile, 51 x 41 cm. Signée en bas à droite, signée et datée au verso. Cadre : 72 x 59 cm. Provenance : L'œuvre a été acquise directement de l'épouse de l'artiste par le propriétaire actuel.

63