Pavlos MOSHIDIS (Greek, 1927 - 2004) Figures nues
lithographie
éd. 281/1000
sign…

Pavlos MOSHIDIS (Greek, 1927 - 2004)

Figures nues lithographie éd. 281/1000 signée en bas à droite numérotée en bas à gauche 60 x 38 cm 90 x 56 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce

102