George Stathopoulos (Greek, born 1944) (AR)
George Stathopoulos (grec, né en 1944), Couple, 1989, acrylique sur papier, 20 x 33 cm. Cadre : 43 x 55 cm. Signé et daté en bas à droite par l'artiste. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.
36