Giorgos STATHOPOULOS (Greek, b. 1944)

Alexandre le Grand - "Μέγας Αλέξανδρος", 2021 acrylique sur carton signé en bas à droite 27 x 33 cm 33 x 38 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

73