George Stathopoulos (Greek, born 1944) (AR)
George Stathopoulos (grec, né en 1944), Alexandre le Grand chevauchant Voukefalas, 1984, technique mixte sur papier, 23 x 17 cm. Cadre : 41 x 35 cm. Signé et daté en bas à gauche par l'artiste. Provenance : Acquis directement de l'artiste par le propriétaire actuel.
35