Coq, Friedemann. Ray Milland et Marjorie Reynolds dans "Ministy of Fear". Gravure à la pointe sèche sur papier taille-douce. Signé, daté et marqué "e.a." au crayon. 1983. dimensions du motif : 33,5 x 41 cm. Dimensions de la feuille : 51,5 x 58,5 cm. Schilling 13e - Imprimé par Reinhard Spiegel, Wiesbaden. - En très bon état.
1745