Häfner, Thomas. Sans titre. (Trois femmes). Dessin à la plume et aquarelle sur papier solide. Signé et daté en bas à droite. 1964. dimensions de la feuille : 27 x 48 cm. Monté sur support dans les coins, résidus d'un ancien montage au verso, coins et bords légèrement frottés.
1741